Hemminger Ingenieurgesellschaft mbH

Hemminger Ingenieurgesellschaft mbH
Am Schwarzgraben 13
04924 Bad Liebenwerda

Phone +49 35 341.150-0
Fax +49 35 341.150-55

bad.liebenwerda@hemminger.info

Hemminger Ingenieurbüro GmbH & Co. KG

Hemminger Ingenieurbüro GmbH & Co. KG
Röntgenstraße 1/1
73730 Esslingen

Phone +49 711.939 44-0
Fax +49 711.939 44-55

esslingen@hemminger.info

Niederlassungen

Standort Berlin/Potsdam

Hemminger Ingenieurbüro GmbH & Co. KG
Friedrich-Ebert-Straße 24
14467 Potsdam

Phone +49 331.87097860

berlin@hemminger.info

Ansprechpartner: Christian Langer

Standort Böblingen/Sindelfingen

Hemminger Ingenieurbüro GmbH & Co. KG
Poststraße 40
71032 Böblingen

Phone +49 7031.4150780
sindelfingen@hemminger.info

Ansprechpartner: Michael Konz

Standort Cottbus

Hemminger Ingenieurgesellschaft mbH
Nordparkstraße 30
03044 Cottbus

Phone +49 355.7002-17
Fax +49 355.7002-38
cottbus@hemminger.info

Ansprechpartner: Alexander Schuppan

Standort Karlsruhe

Hemminger Ingenieurbüro GmbH & Co. KG
Donauring 51
76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Phone +49 711.939 44-0
Fax +49 711.939 44-55
karlsruhe@hemminger.info

Ansprechpartner: Christoph Wintrup

Standort Senftenberg

Hemminger Ingenieurgesellschaft mbH
Knappenstraße 1
01968 Senftenberg

Phone +49 3573.367 950
Fax +49 03573.367 894
senftenberg@hemminger.info

Ansprechpartner: Steffen Rösel

Standort Lauchhammer

Hemminger Ingenieurgesellschaft mbH
Liebenwerdaer Str. 69a
01979 Lauchhammer

Phone +49 3574.46 48-99
Fax +49 3574.46 51-68
lauchhammer@hemminger.info

Ansprechpartner: Steffen Rösel